20.01.2016 14:57

Новый год в детском саду 2016 г

В каждом детском саду декабрь месяц — это «горячая» пора. И взрослые, и дети заняты приятными хлопотами — подготовкой к новогодним утренникам. Ведь Новый год — один из самых любимых, веселых и волшебных праздников.

Нарядная елка, карнавальные костюмы, подарки, игры с Дедом Морозом, встречи со сказочными героями – все это создаёт особое праздничное настроение, ощущение чудесной сказки.

А еще в  преддверии нового года была организована выставка  поделок «Веселый снеговик» среди родителей и детей.

А среди сотрудников прошел конкурс на лучшее оформление группы "Новогоднее волшебство". Каждый старался по своему. Поделки были настоящей зимней радостью и для детей и для всех гостей нашего детского сада.

С 23 по 25 декабря в нашем большом едином дошкольном комплексе прошли новогодние утренники, на которых дети погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов.

Дети с удовольствием проявляли на празднике свои таланты: танцевали со Снегурочкой и Метелицей, водили хороводы с Дедом Морозом, играли с ним в игры, рассказывали стихи, пели песни. Но самой большой радостью для всех было получение новогодних подарков от Деда Мороза.

Отшумели новогодние утренники в детском саду, но мы надеемся, что праздничное настроение у ребят и хорошее впечатление от сказочных представлений у родителей останутся надолго!