04.02.2016 21:21

По какому принципу рассчитывается компенсация.

Файлы

zip (89.4 KiB) Постановление Администрации муниципального образования город Новороссийск от 25 августа 2014 г. N 6544 "Об установлении размера, порядка расчета-начисления и внесения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях на территории муниципального образования город Новороссийск, об организации выплаты компенсации части родительской платы за содержание ребенка в муниципальных образовательных организациях, иных образовательных организациях муниципального образования город Новороссийск, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, и об утрате силы постановления администрации муниципального образования город Новороссийск от 17 февраля 2014 года N 1161, об утрате силы постановления администрации муниципального образования город Новороссийск от 29 апреля 2014 года N 3140" (89.4 KiB)