02.05.2023 05:49

19.06-25.06.2023Г

522Гуня Лариса Викторовна – музыкальный руководитель МАДОУ Д/С №18.

Педагогический стаж работы  в должности 17 лет, имеет первую квалификационную категорию педагогического работника.

В течение своей профессиональной деятельности неоднократно становилась лауреатом, победителем всероссийского международного конкурса фестиваль отражение, победитель всероссийской олимпиады: «Педагогический успех в номинации – музыкальное воспитание дошкольника».

Регулярно делится опытом работы на муниципальном и региональном уровне. В этом году транслировала опыт практических результатов профессиональной деятельности, в ходе работы курсов повышения квалификации для молодых специалистов края, а также так же во всероссийском педагогических журналах: «современный урок» и «воспитатель детского сада».

Награждена грамотой за высокое профессиональное мастерство, добросовестный труд в сфере дошкольного образования начальником УО города Новороссийска.