02.05.2023 05:50

22.05-28.05.2023Г

Чистополова Олеся Павловна, заведующий детским садом № 18

Руководит детским садом № 18 «Остров сокровищ» с момента открытия. Имеет высшее педагогическое образование. Окончила Кыргизский государственный университет им. И. Арабае, по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования», и Российский университет кооперации по владению профессиональной деятельности в сфере «Менеджмент».

Общий педагогический стаж 11 лет. Свою педагогическую деятельность начала воспитателем и дошла до руководителя дошкольного учреждения.

В течение своей профессиональной деятельности детский сад под руководством Олеси Павловны, неоднократно становился победителем Всероссийских конкурсов: «Образцовый детский сад», «Детский сад года 2022»

За добросовестный труд, профессионализм в работе, активную жизненную позицию была награждена грамотами главы Новороссийского внутригородского района, грамотами главы города Новороссийск. А также в копилке достижений имеются множественные благодарственные письма за вклад в развитие дошкольного образования.

В 2019 году - размещена на доску почета тружеников России.

В 2021 году за организацию и активное ведение инновационной деятельности вручена благодарность от Академии народной энциклопедии общероссийский инновационный проект «Моя Россия».

Под руководством Олеси Павловны в коллективе сложились определённые традиции, сотрудники отмечают профессиональные праздники, проводят дни здоровья, не забывают о своих ветеранах. Обеспечение полноценного отдыха сотрудников, сохранение и укрепление их здоровья поднимает деловой настрой людей, повышает энергию и жизненный тонус, помогает преодолевать сложности, возникающие в процессе работы.

Отличает её также безграничная любовь к детям: всех своих воспитанников она знает по именам, умеет найти индивидуальный подход к каждому ребёнку и никогда не остаётся равнодушной к проблемам малышей и их родителей